Для участников репетиций можно приобрести видео-разбор вашего блока репетиций (например, 1-4 варианты) по трем предметам.
Стоимость 6.000₽
В репетициях нужно не только участвовать, но и отрабатывать предложенные задачи, учиться правильной записи решения, слышать терминологию, определять тематику задания.
Формат видео-разборов позволит посмотреть запись несколько раз, в удобное время, а самое главное - это отличная возможность для родителей послушать наш формат подачи материала. Для ребенка будет проще, если и репетиторы, и родители будут придерживаться одной логики объяснения.